Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
RADIO
PENGUNJUNG
Hit Counter
Your...

Social bookmarking reddit      

Bookmark and share the address of Skaterz™ on your social bookmarking website

Bookmark and share the address of on your social bookmarking website

May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

music

Humor Lucu ngakak Dah

Go down

Humor Lucu ngakak Dah Empty Humor Lucu ngakak Dah

Post  Admin™Nizar Mon Aug 01, 2011 5:46 pm

Suatu hari seorang pria merencanakan perburuan hewan liar. Karena semangatnya, pria pemilik nama Hary Bawono itu tidak peduli dengan pesan sang ibu yang memintanya berangkat ke gereja. Bersama temannya justru memutuskan untuk berburu di sebuah hutan perawan.

Sesampainya di hutan, seekor beruang mendekati dirinya. Sial, teman yang diajaknya bukan menolong, justru kabur meninggalkan dirinya. Hari pun bingung dan ketakutan. Dirinya hanya bisa bertobat dan pasrah pada *****.

Pada kepasrahannya itu, Hary pun berdoa. "*****, tolong lah aku. Jadikanlah Beruang ini beragama," pintanya khusus berharap agar beruang tidak memakannya.

Tetapi beruang itu pun duduk dan berdoa. Hary pun merasa doanya terkabulkan.

Namun sang beruang mengucapkan sebuah doa, "***** terima kasih atas makanan yang telah KAU berikan kepadaku hari ini, amin"

Sumber : http://junonesia.blo...l#ixzz1PcBMhx7d
=================================================================================
Cerita Sedih Di Lantai 99

Suatu hari di sebuah apartemen berlantai 100 mengalami gangguan lift, lantaran listrik mati. Sebuah keluarga penghuni apartemen lantai 100 yang baru pulang belanja ingin segera masuk ke rumah. Mereka bertiga terdiri dari Ayah, ibu dan anak.

Karena habis belanja di mall, mereka sepakat harus sampai ke lantai 100 secepatnya, karena mendekati waktu makan siang. Mereka pun sepakat naik melalui tangga ke lantai 100. Karena menurut petugas apartemen, mati lampu karena ada travo yang meledak di Jakarta dan menunggu travo pengganti yang masih diambil dari Surabaya.

Agar tidak bosan selama menaiki tangga mereka punya tiga kesepakatan, pertama, lantai 1 sampai 30 si anak harus menyanyi untuk menghibur, kedua, lantai 31 sampai 60 si ibu bercerita tentang hal yang lucu-lucu, dan ketiga dari lantai 61 sampai 100 si ayah bercerita tentang hal yang sedih.

Memasuki lantai ke-61, Si Ayah giliran bercerita tentang hal-hal yang sedih. Entah karena kelelahan, Si Ayah saat itu selalu menunda-nunda gilirannya bercerita, kemungkinan takut lemes, tidak sampai di lantai 100. Nah sampai akhirnya di lantai 99, Si Ayah mulai bercerita.

"Duhai Bunda tercinta, anakku yang aku kasihi, ini cerita sedih sekali. Jangan menangis ya, janji!," mulai sang ayah disambut kompak Si Anak dan Sang Ibu, yang berjanji tidak akan sedih dan nangis.

"Begini, hati Ayah sedih banget, ternyata kunci rumah kita ketinggalan di mobil, di parkiran bawah sana, hiks, hiks," sang Ayah mulai meneteskan air mata.

"Ayah, ini beneran apa cerita ngarang sih? Jangan bikin bunda nangis, hua... Ayah beneran kunci rumah ketinggalan di mobil," tanya sang ibu dan Anak yang tak bisa menahan tetesan air mata.

Sumber : http://junonesia.blo...l#ixzz1PcBhxw5a
==============================================================================================
Sukin dan Bolot Angkat Keranda Mayat

Sukin dan Bolot sedang mengantarkan jenazah, keduanya mengangkat keranda jenazah menuju ke rumah masa depan (kuburan).

Bolot yang memang seorang yang mengalami gangguan pendengaran, pada saat perjalanan mengantarkan mayat terjadi percakapan karena ada perubahan cuaca.

Sukin : Cepet Lot, langite mulai mendhung!

Bolot : Ha..! mayite mlembung?

Sukin : Lot..wis grimis.

Bolot : Opo.. mayite mringis.. Kin, aku wedi!

Sukin : Gak sido Lot, udane wis mandheg.

Bolot : Ha.. mayite ngadeg? Balik ae yuk Kin!

Sukin : Dasar budheg, langite saiki wis terang!

Bolot : Biyuh2. . mayite mbrangkang?
Aku tak mandheg kene ae Kin, mayite terno dhewe.

Sumber : http://junonesia.blo...l#ixzz1PcBuzb4o
============================================================================
Restoran Amigos

Wenny mempunyai seorang teman yang sangat anti makan di Warteg (warung Tegal) Suatu hari dia mengajak temannya tersebut untuk makan siang bersama.

Wenny : "David, mau nggak kita makan siang bersama hari ini."

David : "Boleh aja, tapi elo tau kan selera gue."

Wenny : "Oke, hari ini elo gue traktir di rumah makan Amigos."

David : "Wah setuju banget, ayo kita berangkat."

Akhirnya mereka berangkat bersama dan sesaat kemudian tibalah mereka di pinggiran toko-toko yang memang banyak warung makannya.

David : "Lho kok, kita makan disini, katanya ke Amigos."

Wenny : (dengan tenang menjawab) "lha ini kan Amigos, Agak Minggir Got Sedikit."

Sumber : http://junonesia.blo...l#ixzz1PcC9WyQp
=======================================================================
Tiga Pilot

suatu hari ada 3 pilot dlm 1 pesawat.
tiba2 pesawat yg mereka tumpangi jatuh di hutan belantara untung mereka bertiga selamat gan
tapi mereka tertangkap oleh suku primitif yg tinggal disana.
oleh kepala ke tiga pilot tersebut disuruh mencari buah yg sejenis 5 buah, bila tidak menurut akan dibunuh.
dan mereka pun berpencar cari tu buah tapi ttp di kawal gan biar ga kabur

datang pilot 1 bawa 5 buah apel, kemudian kepala suku menyuruh pilot 1 untuk memasukan semua buah tersebut ke dalam lubang [Maaf Saya Kasar], bila tertawa atau meringis kesakitan maka akan di penggal langsung ga pake lama.

pilot 1 : (dlm hati) bujug !! tau gini gue bawa buah anggur aje td, apes bgt dah gua

baru setengah tu buah apel masuk [Maaf Saya Kasar] pilot 1 udah meringis, GPL tu pala lgsung di penggal.

kemudian pilot ke 2 datang bawa 5 buah lengkeng, lalu pilot 2 pun disuruh sama seperti pilot 1.

pilot 2 : (dlm hati) untung gue bawa buah lengkeng.. cm 5 doank mah gampang...

empat buah udah masuk tuh ke [Maaf Saya Kasar], pas mau masukin buah yg ke 5 tiba2 pilot ke 2 ketawa, dan GPL jg tu pala misah dr bdannya.

pilot 1 dan pilot 2 ga tau nya ketemu nih di pertigaan surga sama neraka gan jadi ngobrol2 dlu sebelum masuk surga ato neraka..

pilot 1 : woi what's up bro.. mate juga lo ??
pilot 2 : ia nih.. apes bgt dah gua
pilot 1 : lah emng bawa buah ape lu ?
pilot 2 : gua bawa buah lengkeng bro..
pilot 1 : lho ???? kan gampang buaangggeeettt itu bro. ko bisa mate jg sih ?
pilot 2 : ia sih gampang.. gini ceritanya pas gue masukin buah yg ke 5 eh gue liat pilot 3.. gua jadi ketawa eh ga lama pala gua langsung di penggal bro
pilot 1 : emng tu pilot 3 bawa apaan ??
pilot 2 : tu pilot malah bawa buah DUREN !! dikira mau di makan kalee ya

Sumber : http://junonesia.blo...l#ixzz1PcCThKnZ
==================================================
Mr.Bean Lebih Pandai Dari Pada Albert Einstein

Pada Suatu Hari Einstein mengajak Mr Bean memainkan sebuah permainan.

Einstein akan mengajukan satu pertanyaan, jika anda tidak tahu jawabannya maka Anda membayar saya hanya $ 5,
dan jika saya tidak bisa ngejawab pertanyaan anda, saya akan membayar anda $ 500.

Lalu Mr.Bean pun tanpa berkata langsung Menganggukan kepalanya

Einstein mengajukan pertanyaan pertama:
Einstein : Berapa jarak dari Bumi ke Bulan?
Mr. bean tidak mengucapkan sepatah kata pun, merogoh saku, mengeluarkan $ 5.

Sekarang, giliran Mr Bean.
Mr.Bean : Apakah yang naik ke atas bukit dengan 4 kaki, dan akan turun di 2 kaki?
Lalu Einstein melakukan pencarian internet, dan meminta semua teman-temannya yg cerdas.
Setelah satu jam ia menyerah dan memberikan Mr Bean $ 500.

Einstein sambil penasaran bertanya kepada Mr.Bean
Nah, jadi apa naik keatas bukit dengan 4 kaki dan turun dengan 2 kaki ??
Mr Bean merogoh saku, dan memberikan Einstein $ 5.

Sumber : http://junonesia.blo...l#ixzz1PcCmkeg6
==========================================================================

Semoga Semua terhibur
Admin™Nizar
Admin™Nizar
Admin
Admin

https://skaterz.indonesianforum.net